выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ» ...

02 июля 2013

Автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ» и казахский автопроизводитель СемАЗ открыли в Республике Казахстан предприятие по контрактной сборке грузовых автомобилей «Урал». Сборочное предприятие рассчитано на производство порядка четырехсот автомобилей в год из машинокомплектов, поставляемых с автозавода «Урал» «Группы ГАЗ». В церемонии торжественного открытия сборочного производства в городе Семей (ранее – Семипалатинск) принял участие Главнокомандующий Внутренними войсками Министерства внутренних дел Республики Казахстан Руслан Жаксылыков.

На первоначальном этапе проект предусматривает сборку полноприводных бортовых автомобилей «Урал-4320-0111-41» (колесная формула 6х6), а также шасси «Урал-4320-1912-41». В дальнейшем номенклатура собираемых автомобилей будет расширена: например, на базе шасси «Урал» планируется также выпуск спецтехники (самосвалов, бензовозов, вахтовых автомобилей и др.). Выпускаемые совместно с СемАЗом автомобили «Урал» предназначены, в частности, для продаж силовым структурам Казахстана и для поставок на рынок Республики.

На сборочном предприятии трудится высококвалифицированный персонал, прошедший необходимую подготовку в специальных учебных заведениях и стажировку на автомобильном заводе «Урал». Специалисты-сборщики полностью освоили технологический процесс сборки автомобилей, ознакомились с конструкторской документацией, на линии сборки организованы стандартизированные посты технического контроля качества.

Президент «Группы ГАЗ» Бу Андерссон: «Сборочное предприятие в Казахстане – первая производственная площадка автозавода «Урал» в СНГ. Проект – часть стратегии развития предприятия, предусматривающей освоение новых рынков сбыта автомобилей «Урал». Основой для реализации данного проекта стало давнее сотрудничество предприятия с различными партнерами из Республики Казахстан, которая сейчас является одним из ключевых рынков сбыта автомобилей «Урал» в странах Ближнего зарубежья».




Следующая новость: «Группа ГАЗ» разработала автомобиль «Ура....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст

Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда

Бензонасос

Одним из важных элементов бензонасоса является система питания мотора, которая необходима для подачи

Главный тормозной цилиндр

Главный тормозной цилиндр (ГТЦ) – ключевой элемент всей системы, расположенный на крышке вакуумника.

Энергоаккумулятор

Энергетический аккумулятор — это пневмомеханический прибор. Одна их важных частей тормозной системы